Игры от Fishlabs. Обсудим? | SEclub.org
Игры от Fishlabs. Обсудим?
Все новые
Хаха! В гоф2 один чувак 20 суток играл :rzhu: А другой 625 патрулей нанял :lol:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2183
*
ExploZeR
18 мая 2009 в 12:20
Димka_87, у тебя всего лишь предположения. А вот тебе ссылка wap.fishlabs.net/mobile/online_highscores_gof2_detail?gof2_player_id=556 Вверху количество человек
*
ExploZeR
18 мая 2009 в 12:22
DJ Sined, полюбому ложь. Да и название какое-то неправдоподобное...
*
петрбайков
18 мая 2009 в 12:24
ExploZeR, Это может означать,что лишь 1600человек скачали с офф сайта.А теперь посчитай сколько людей купили игру с левых сайтов.
*
not detected
18 мая 2009 в 12:26
.ZZZ-13, :rzhu: Причем здесь "левые" сайты? Для активации игры необходим аккаунт на сайте рыб, и только там.
*
петрбайков
18 мая 2009 в 12:29
not detected, Ну я в курсе.Но чел мог скачать игру с любого левого сайта,затем ее активировать.Не уже ли ты веришь в то,что игру купили лишь 1600 человек?
*
ExploZeR
18 мая 2009 в 12:33
.ZZZ-13, читаешь плохо? КУПИВШИЙ ПОЛЮБОМУ ПОПАДАЕТ В ЭТОТ РЕЙТИНГ :ukaz:
*
not detected
18 мая 2009 в 12:34
.ZZZ-13, ну при активации он всё равно должен будет указать данные от аккаунта myFishlabs. Не, считаю что игру купило больше (мну в том числе). Просто статистику, указанную выше, попадают только те кто хоть раз отсылал результаты игры на сервер. Думаю что большая часть просто этого не делала.
*
GL-gluk
18 мая 2009 в 12:39
ExploZeR, имхо те, кто ни разу не синхронизировал счет, там не записаны. Хотя кто знает.
*
DARKw3OOi
18 мая 2009 в 12:49
Здорова всем! дайте кто нибудь манифест с бэкапом рабочим пожалста ,а то я скока не делал -все не получается :-(
*
ExploZeR
18 мая 2009 в 13:48
Хаха! В гоф2 один чувак 20 суток играл :rzhu: А другой 625 патрулей нанял :lol:
*
CsC74
18 мая 2009 в 14:11
DARKw3OOi, это изза того, что телефон большие буквы делает маленькими! Тебе надо файл rmsbackap.класс переименовать в RMSbackap.класс! Или качай мою готовую версию, её просто надо заменить, сделать че надо, и опять установить игру :)
*
петрбайков
18 мая 2009 в 14:13
Парни,у кого нибудь есть Гладиатор на русском?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026