Игры от Fishlabs. Обсудим?
DARKw3OOi, это изза того, что телефон большие буквы делает маленькими! Тебе надо файл rmsbackap.класс переименовать в RMSbackap.класс! Или качай мою готовую версию, её просто надо заменить, сделать че надо, и опять установить игру :)
Ссылка на пост
18 мая 2009 в 12:20