Игры от Fishlabs. Обсудим?
Все новые
Друзья, как и где добыть 50 кристаллов? Эт миссия такая сюжетная. Я чет не врублюсь :hz:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2183
Farkott
19 мая 2009 в 10:54
Lex-lex, есть. С черного алмаза.
armoredtrain
19 мая 2009 в 14:52
Парни есть прозьба,у кого есть сохранка с Нокии с60в3 с пройденой игрой и кораблем ВоидоВ?????ЕСЛИ у когото есть выложите. . .Заранее Огромное СПС:)
ExploZeR
19 мая 2009 в 15:04
Mapkec, слушай, учись выражать свою мысль. Ты спросил ОПИСАНИЕ а не ХАРАКТЕРИСТИКИ.
Mapkec
19 мая 2009 в 15:07
ExploZeR, научусь!
:)
Garikk
19 мая 2009 в 16:15
Друзья, как и где добыть 50 кристаллов? Эт миссия такая сюжетная. Я чет не врублюсь
Yursempol
19 мая 2009 в 16:16
Garikk, возле станции воидов ищи
Mapkec
19 мая 2009 в 16:18
Garikk, перелети в мир Воидов и там собирай кристалы.
Garikk
19 мая 2009 в 16:18
Yursempol, эт я понял. Но там ничего магнитным лучом захватить нельзя
Mapkec
19 мая 2009 в 16:19
Garikk, значит неумееш пользоваться.
Garikk
19 мая 2009 в 16:22
Mapkec, а чего там уметь. Кристаллы- это такие камни, парящие в космосе и похожие на обычные астероиды?
Ну так они что-то не захватываются лучом
Mapkec
19 мая 2009 в 16:24
Garikk, попробуй подлетдть ближе.
Darth85
19 мая 2009 в 16:26
Garikk,кристалы,астероиды и цели захватываются сканером,а не лучом.
<Пред
След>
1
182
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 мая 2009 в 10:54