Игры от Fishlabs. Обсудим? | SEclub.org
Игры от Fishlabs. Обсудим?
Все новые
Garikk,кристалы,астероиды и цели захватываются сканером,а не лучом.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2183
*
Farkott
19 мая 2009 в 10:54
Lex-lex, есть. С черного алмаза.
*
armoredtrain
19 мая 2009 в 14:52
Парни есть прозьба,у кого есть сохранка с Нокии с60в3 с пройденой игрой и кораблем ВоидоВ?????ЕСЛИ у когото есть выложите. . .Заранее Огромное СПС:)
*
ExploZeR
19 мая 2009 в 15:04
Mapkec, слушай, учись выражать свою мысль. Ты спросил ОПИСАНИЕ а не ХАРАКТЕРИСТИКИ. :nenado:
*
Mapkec
19 мая 2009 в 15:07
ExploZeR, научусь! :( :) :rzhu:
*
Garikk
19 мая 2009 в 16:15
Друзья, как и где добыть 50 кристаллов? Эт миссия такая сюжетная. Я чет не врублюсь :hz:
*
Yursempol
19 мая 2009 в 16:16
Garikk, возле станции воидов ищи
*
Mapkec
19 мая 2009 в 16:18
Garikk, перелети в мир Воидов и там собирай кристалы.
*
Garikk
19 мая 2009 в 16:18
Yursempol, эт я понял. Но там ничего магнитным лучом захватить нельзя :hz:
*
Mapkec
19 мая 2009 в 16:19
Garikk, значит неумееш пользоваться.
*
Garikk
19 мая 2009 в 16:22
Mapkec, а чего там уметь. Кристаллы- это такие камни, парящие в космосе и похожие на обычные астероиды? :gg: Ну так они что-то не захватываются лучом :hz:
*
Mapkec
19 мая 2009 в 16:24
Garikk, попробуй подлетдть ближе.
*
Darth85
19 мая 2009 в 16:26
Garikk,кристалы,астероиды и цели захватываются сканером,а не лучом.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026