Игры от Fishlabs. Обсудим? | SEclub.org
Игры от Fishlabs. Обсудим?
Все новые
Мля, я вижу, что вам по кайфу из меня дурака делать :-D У меня цель нихрена не захватывает астероид, при этом на корабле есть и сканер, и бурящий лазер, и магнитный луч

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2183
*
Ultramarin15
19 мая 2009 в 17:04
Garikk, да могут емое они функционировать вместе...просто установи вместе и луч,и бурящий лазер,и можно например- мачканул пиратов,забрал трюм с помощью луча,потом подумал дай ка еще и добуду руды,чтоб не совсем пустым возвращатся на станцию и добываешь,че те еще не понятно? Я уже не знаю как тебе это обьяснить,моя сестра которой 9 месяцев,ща на посты позырит,и на твои "умные" вопросы и со психу начнет играть в гоф 2 и за час соберет первое место в рейтинге с золотыми медалями и т.д
*
Mapkec
19 мая 2009 в 17:04
Garikk, берёш дрель целишся в кристал и ВСЁ чё непонятно? Ето как в первой миссии!
*
Ultramarin15
19 мая 2009 в 17:07
Garikk, ну что понял?а вообще совет: просветление приходит не во время вопросов-ответов,а во время гейплея понял?иди лучше разберись хорошенько
*
ExploZeR
19 мая 2009 в 17:08
Garikk, установил луч, лазер. Летишь к воидам, ловишь в прицел кристалл, когда круг вокруг прицела станет оранжевым жмешь 5, садишься на кристалл.
*
Garikk
19 мая 2009 в 17:09
Мля, я вижу, что вам по кайфу из меня дурака делать :-D У меня цель нихрена не захватывает астероид, при этом на корабле есть и сканер, и бурящий лазер, и магнитный луч
*
Mapkec
19 мая 2009 в 17:10
Garikk, а поближе подлететь пробывал?
*
Ultramarin15
19 мая 2009 в 17:10
))) кароче- алгоритм как и просил: берешь эту хрень,целишся в эту хрень,и садишся на эту хрень и начинаешь добывать эту хрень )))
*
Garikk
19 мая 2009 в 17:11
Mapkec, конечно пробовал- астероид разбивается о корабль
*
Mapkec
19 мая 2009 в 17:12
Garikk, 5 нажми может поможет?
*
Ultramarin15
19 мая 2009 в 17:12
Garikk, нам вовсе не в каиф,просто иногда это начинает немного раздражать,умей правильно формулировать свой вопрос! А вообще делай точь-в-точь как и в первой миссии
*
Garikk
19 мая 2009 в 17:13
Ultramarin15, я целюсь в эту хрень, но этой хрени пофиг, она не захватывается (не появляется круг)
*
ExploZeR
19 мая 2009 в 17:13
Garikk, как ты первые миссии прошел? :gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026