Игры от Fishlabs. Обсудим? | SEclub.org
Игры от Fishlabs. Обсудим?
Все новые
Всего сообщений: 2183
*
Mapkec
19 мая 2009 в 17:14
Ultramarin15, я ему уже ето говорил, непонял он.
*
Ultramarin15
19 мая 2009 в 17:17
Garikk, кароче обьясню более подробно и в последний раз...а то у меня уже скоро мозги вспотеют,кароче видишь астероид-летишь к нему,начинаешь целится-когда индикатор постепенно будет принимать круглую форму,после того как превратится в круг и начнет мигать оранжевым значит цель захвачена,теперь нажимаешь кнопку 5,и ждешь когда корабль САМ приземлится на астероид,там и начинаешь добывать руду,ясн?
*
Garikk
19 мая 2009 в 17:18
Ultramarin15, вопрос я поставил очень четко: как добыть 50 кристаллов. Я проходил первую миссию и прекрасно представляю, как добывать руду из астероидов. Проблема вот в чем: цель не захватывает астероид, при этом на корабле присутствует все необходимое оборудование. Может, какую-то битую версу скачал
*
ExploZeR
19 мая 2009 в 17:20
Ultramarin15, наверно не приЗЕМЛИТСЯ а приастероидится :gy:
*
ExploZeR
19 мая 2009 в 17:21
Garikk, может ты оборудование купил, но не установил?
*
Ultramarin15
19 мая 2009 в 17:22
Garikk, ясно все,не буду делать из тебя дебила,раз это так,и такая херь-то у тебя появился скорее всего баг в игре,либо верса дембельнутая,ну тогда я не знаю что сделать.я с этим не сталкивался...всем удачи я офф
*
Mapkec
19 мая 2009 в 17:22
ExploZeR, не думаю что он уж такой "умный" :)
*
Garikk
19 мая 2009 в 17:23
ExploZeR, все установлено
*
Garikk
19 мая 2009 в 17:29
Ща посмотрел: обычные астероиды цель захватывает, а у воидов - нифига. Баг какой-то...
*
Mapkec
19 мая 2009 в 17:30
Garikk, фух......
*
Darth85
19 мая 2009 в 17:30
Есть такой глюк в игре,когда начинаешь грабить корабли с помощью ЕМП,перестает захватывать цели,приходится пользоваться кнопкой 9 чтобы вернутся на станцию.Может это он и есть.
*
Garikk
19 мая 2009 в 17:35
Darth85, если бы во всем был виновен этот баг, то после перезагруза игры все пришло бы в норму
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026