Игры от Fishlabs. Обсудим?
Garikk, кароче обьясню более подробно и в последний раз...а то у меня уже скоро мозги вспотеют,кароче видишь астероид-летишь к нему,начинаешь целится-когда индикатор постепенно будет принимать круглую форму,после того как превратится в круг и начнет мигать оранжевым значит цель захвачена,теперь нажимаешь кнопку 5,и ждешь когда корабль САМ приземлится на астероид,там и начинаешь добывать руду,ясн?
Ссылка на пост
19 мая 2009 в 17:14