Garikk, нам вовсе не в каиф,просто иногда это начинает немного раздражать,умей правильно формулировать свой вопрос! А вообще делай точь-в-точь как и в первой миссии
Garikk, да могут емое они функционировать вместе...просто установи вместе и луч,и бурящий лазер,и можно например- мачканул пиратов,забрал трюм с помощью луча,потом подумал дай ка еще и добуду руды,чтоб не совсем пустым возвращатся на станцию и добываешь,че те еще не понятно? Я уже не знаю как тебе это обьяснить,моя сестра которой 9 месяцев,ща на посты позырит,и на твои "умные" вопросы и со психу начнет играть в гоф 2 и за час соберет первое место в рейтинге с золотыми медалями и т.д
Мля, я вижу, что вам по кайфу из меня дурака делать У меня цель нихрена не захватывает астероид, при этом на корабле есть и сканер, и бурящий лазер, и магнитный луч
Garikk, нам вовсе не в каиф,просто иногда это начинает немного раздражать,умей правильно формулировать свой вопрос! А вообще делай точь-в-точь как и в первой миссии
19 мая 2009 в 17:04