Игры от Fishlabs. Обсудим?
Garikk, ясно все,не буду делать из тебя дебила,раз это так,и такая херь-то у тебя появился скорее всего баг в игре,либо верса дембельнутая,ну тогда я не знаю что сделать.я с этим не сталкивался...всем удачи я офф
Ссылка на пост
19 мая 2009 в 17:14