Игры от Fishlabs. Обсудим?
Все новые
Чета я на карте ниче подобного не замечал...
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2183
Ultramarin15
21 мая 2009 в 15:09
Гот смак я знаю, я тебе про тот портал втираю когда двигатель кадора запускаешь, там появляется портал в гиперпространство
Фaнaт pыбok
21 мая 2009 в 15:21
Блин я уже хочу гоф 3
K5OOi
21 мая 2009 в 15:28
Фaнaт pыбok, хоти дальше
DVJ Serge
21 мая 2009 в 15:30
Фaнaт pыбok, не будет его. Мне бы хоть что то щас от рыб новенькое!
Яpeп
21 мая 2009 в 15:34
Народ, подскажите, пожалуйста, в миссии, где 50 кристалов воидов собрать для Кадора, куда там лететь?
DVJ Serge
21 мая 2009 в 15:38
Яpeп, на карте золотым указателем показывается где портал
Яpeп
21 мая 2009 в 16:08
Чтоб собрать кристалы воидов, мне нужно в мир воидов, но двигателя Кадора у меня нет!
DVJ Serge
21 мая 2009 в 16:12
Яpeп, чтоб добраться в мир воидов без двигателя надо найти временной туннель, который всегда появляется в разных местах...тебе надо посмотреть на карте где он и лететь туда...влетаешь в него-и ты в мире воидов, так и обратно
Xishnik61RuS
21 мая 2009 в 16:13
Яpeп, двигатель кадора и не обязателен. Летишь в дырку, убиваешь по мере появления трёх воидов, а между этим буришь кристаллы:)
ExploZeR
21 мая 2009 в 16:19
)(iщnik, ну двиг полюбе не нужен, так как эти кристаллы для его сборки и предназначены
Яpeп
21 мая 2009 в 16:21
Чета я на карте ниче подобного не замечал...
Xishnik61RuS
21 мая 2009 в 16:22
ExploZeR, я имел ввиду вообще для сбора кристаллов, а не именно для этой миссии
<Пред
След>
1
182
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 мая 2009 в 15:09