Игры от Fishlabs. Обсудим? | SEclub.org
Игры от Fishlabs. Обсудим?
Все новые
Яpeп, ты на карте чёрную ДЫРУ видишь, торнадо, вихрь. Видел как вода в раковине смывается? :gy:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2183
*
Xishnik61RuS
21 мая 2009 в 16:24
Яpeп, ты на карте чёрную ДЫРУ видишь, торнадо, вихрь. Видел как вода в раковине смывается? :gy:
*
Яpeп
21 мая 2009 в 18:32
Блин, вот в чем было дело! Я играл в лайт версу для s40v3, там вырезали модель этой воронки! Теперь всё оk!
*
Xishnik61RuS
21 мая 2009 в 18:35
Яpeп, странно, в моей она есть. . . :stranno:
*
motjanja
21 мая 2009 в 19:00
Прикольная фишка про такую еще не слышал , у меня вышла случайно. Получается при наличии двигателя Кадора и ускорителя. Зафиксировав прицел сканера на астероиде , лететь к нему для добычи минералов , переключиться на двигатель Кадора и при его включении сразу нажать на ускоритель.Желательно это проделать задолго до подлета к астероиду. Получится довольно занимательный прикол, корабль будет в двух местах одновременно. Он одновременно пристыкуется к астероиду и он же прыгнет в портал. Иногда удается даже немного дрелью поработать:)
*
DVJ Serge
21 мая 2009 в 19:20
motjanja, ну и что с этого...уже лучше, когда нажимаешь двигатель Кадора и турель...тогда видно, что ты очень быстро улетаешь
*
неон25
21 мая 2009 в 20:44
Яpeп, seclub.org/forum/goto/7802975/ - а не ты ли это сделал, я имею в виду "хирургическую операцию" а? :-d
*
bild.vitalik
22 мая 2009 в 09:40
Всем привет. У меня есть одна проблема. На к750ай в игре гоф2 везде висы. Есть версия ,чтобы не глючила, а? Очень хочу поиграть.
*
Фaнaт pыбok
22 мая 2009 в 09:45
bild.vitalik, тебе НУЖНА лайт версия а её на сайте снесли
*
bild.vitalik
22 мая 2009 в 10:06
Фaнaт pыбok, у меня она есть, но и она глючит. а на других сайтах нету? если есть, можно в личку.
*
Фaнaт pыбok
22 мая 2009 в 10:11
bild.vitalik, нету придётся тебе новый тел покупать
*
DVJ Serge
22 мая 2009 в 10:14
bild.vitalik, на телефонах 4-го поколения всегда плохо будет идти
*
Яpeп
22 мая 2009 в 10:24
Народ, дайте, пожалуйста сохранку СРАЗУ ПОСЛЕ прохождения миссии "На пути в" ! ОЧЕНЬ НАДО!!!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026