Прикольная фишка про такую еще не слышал , у меня вышла случайно. Получается при наличии двигателя Кадора и ускорителя. Зафиксировав прицел сканера на астероиде , лететь к нему для добычи минералов , переключиться на двигатель Кадора и при его включении сразу нажать на ускоритель.Желательно это проделать задолго до подлета к астероиду. Получится довольно занимательный прикол, корабль будет в двух местах одновременно. Он одновременно пристыкуется к астероиду и он же прыгнет в портал. Иногда удается даже немного дрелью поработать:)
21 мая 2009 в 16:24