Фaнaт pыбok, seclub.org/forum/goto/7807458/ а ты откуда знаешь, что на сайте лайт версий снесли? Ты провёл на сайте 5 часов и зарегался 21 мая. А всё версии были удалены с SEclub"a числа 5го-6го мая. Откуда тебе известно, что происходило на сайте, когда тебя на нём ещё не было Ты, случайно не этот жлоб: seclub.org/user/index/566652/ ???
Фaнaт pыбok, ещё, человек задаёт тебе вопрос: seclub.org/forum/goto/7807607/ На что, ты ему отвечаешь: seclub.org/forum/goto/7807642/ прям в любимом стиле тульской редиски. Тот, тоже обожал давать первым делом совет:"" Купи новый тел, купи новый тел"". Вот только странно получается- ты знаешь, что было на форуме в начале месяца, а где взять лайт версию- ты не знаешь. Странно
22 мая 2009 в 10:24