Яpeп, ево наверно ниукого ещё нет кроме разработчика и собирателей инфы, я междуорочем один из них. Приложения недам, так как оно ещё недоконца готово! Спрашивай разработчика.
Яpeп, ево наверно ниукого ещё нет кроме разработчика и собирателей инфы, я междуорочем один из них. Приложения недам, так как оно ещё недоконца готово! Спрашивай разработчика.
22 мая 2009 в 14:29