Игры от Fishlabs. Обсудим? | SEclub.org
Игры от Fishlabs. Обсудим?
Все новые
Кто нибудь знает, как быстро заработать бабла? "

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2183
*
Mapkec
23 мая 2009 в 09:03
scooby dyy, ты ошибся адресом!
*
armoredtrain
23 мая 2009 в 09:03
Парни,дайте мне в личку версу для Нокии с60в3 с РМСбекапом и сохранкой???Напоминаю для Нокии с60в3:)
*
Mapkec
23 мая 2009 в 09:08
Vlad P., я б дал но нет :(
*
CsC74
23 мая 2009 в 09:11
scooby dyy, спамер =))
*
Omega.83
23 мая 2009 в 12:10
дайте плиз руководство по изменению кораблей и итемов ;/
*
Яpeп
23 мая 2009 в 12:23
Кто нибудь знает, как быстро заработать бабла? "
*
DVJ Serge
23 мая 2009 в 12:26
Яpeп, прочитай fishlabs.clan.su/forum/10-35-1
*
Omega.83
23 мая 2009 в 12:36
Яpeп, я предпочитаю имплантанты. в системе Wolf-Reiser и на станции Carme они стоят около 5000, я их массово скупаю. в системе Pan их можно толкнуть за 12000, ну а вобще на юго-западе можно найти станции где они по 10000 стоят. итого 5000 с одной штуки спокойно имеешь... я несколько миллионов тока на них заработал. а когда у мну появился двигатель Кадора, то для меня уже ничего не имело значения :) з.ы. если на Carme и Thynome их нету, то просто полетай по станциям и вернись, они не всегда появляются.
*
Mapkec
23 мая 2009 в 15:07
Omega.83, скоро (я надеюсь) выйдет программа, там будет ВСЁ о гоф2.
*
DVJ Serge
23 мая 2009 в 15:10
Mapkec, ты создаешь?
*
Mapkec
23 мая 2009 в 16:01
DVJ Serge, ну не совсем я, создаёт motjanja, а я чем могу тем и помогаю, собираю инфу, картинки кораблей, рас и так далее. Работа идёт, хотя и не очень быстро, так как я единственный заинтересовавшийся в создании етой проги.
*
DVJ Serge
23 мая 2009 в 16:09
Mapkec, ну можно не только про гоф2 делать, а и о других играх рыб...хотя конечно это время...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026