Игры от Fishlabs. Обсудим?
DVJ Serge, ну не совсем я, создаёт motjanja, а я чем могу тем и помогаю, собираю инфу, картинки кораблей, рас и так далее. Работа идёт, хотя и не очень быстро, так как я единственный заинтересовавшийся в создании етой проги.
Ссылка на пост
23 мая 2009 в 09:03