Что-то быстро игра закончилась, хотя я убил на нее 7 часов
И где обещанные 10 часов сюжетного прохождения?
Купил себе старый добрый азок и теперь борозжу просторы галактики
Такой вопрос: как собрать 50 кристаллов воидов для Кадора после прохождения игры? Ведь теперь же нельзя к воидам попасть
Что-то быстро игра закончилась, хотя я убил на нее 7 часов
И где обещанные 10 часов сюжетного прохождения?
Купил себе старый добрый азок и теперь борозжу просторы галактики
Такой вопрос: как собрать 50 кристаллов воидов для Кадора после прохождения игры? Ведь теперь же нельзя к воидам попасть
23 мая 2009 в 18:23