Игры от Fishlabs. Обсудим? | SEclub.org
Игры от Fishlabs. Обсудим?
Все новые
Mapkec, ну да, маточный корабль. И где теперь кристаллы искать? :hz:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2183
*
DVJ Serge
23 мая 2009 в 18:23
DARKw3OOi, врядле можно это сделать нормально
*
Mapkec
23 мая 2009 в 18:28
"/tmp/upload/9d81aa2539fda9147498cea270fb4a56fdd8b3e1bc780abc673e02c951da1ecb1/1_gof_russia_mod.jar"
*
Garikk
23 мая 2009 в 18:29
Наконец прошел гоф2 :neo: Что-то быстро игра закончилась, хотя я убил на нее 7 часов :nifiga: И где обещанные 10 часов сюжетного прохождения? :gy: Купил себе старый добрый азок и теперь борозжу просторы галактики :neo: Такой вопрос: как собрать 50 кристаллов воидов для Кадора после прохождения игры? Ведь теперь же нельзя к воидам попасть
*
Mapkec
23 мая 2009 в 18:31
Garikk, собери двигатель Кадора. Значит ты ещё непрошол игры!
*
Garikk
23 мая 2009 в 18:35
Mapkec, :glaza: дык вроде конец был. Станцию воидов снес, хэппи энд...
*
DVJ Serge
23 мая 2009 в 18:36
Mapkec, что это за russian mod?
*
Mapkec
23 мая 2009 в 18:36
Garikk, маточный корабль снёс?
*
Mapkec
23 мая 2009 в 18:37
DVJ Serge, ето я ошибся, нетуда попал.
*
Garikk
23 мая 2009 в 18:38
Mapkec, ну да, маточный корабль. И где теперь кристаллы искать? :hz:
*
DVJ Serge
23 мая 2009 в 18:38
Garikk, ты игру прошел то, медаль дана...но тебе надо собрать двигатель по схеме, которая у тебя в ангаре, и с ним ты сможешь перемещаться в любую часть галактики и даже в мир воидов... А игра полностью будет пройдена, когда ты соберешь все золотые медали и получишь корабль воидов
*
Mapkec
23 мая 2009 в 18:38
DARKw3OOi, ето невозможно!!!
*
GL-gluk
23 мая 2009 в 18:41
Mapkec, видимо он не об этом. А к войдам можно попасть с помощью двигателя Кадора.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026