Игры от Fishlabs. Обсудим? | SEclub.org
Игры от Fishlabs. Обсудим?
Все новые
Mapkec, да он собрал кристаллы, ему дали схему просто он не обратил на нее внимание и проходил дальше сюжет...вот сюжет прошел, а в мир воидов без двигатель уже нельзя...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2183
*
Mapkec
23 мая 2009 в 18:42
DVJ Serge, если он снёс маточный корабль, то какая может быть миссия с 50ти кристалами, она же сюжетная?
*
Garikk
23 мая 2009 в 18:43
Ну а если у меня еще нет двигателя, но для его создания нужны кристаллы воидов. Где их взять, если к воидам уже не попасть?
*
DVJ Serge
23 мая 2009 в 18:45
Mapkec, да он собрал кристаллы, ему дали схему просто он не обратил на нее внимание и проходил дальше сюжет...вот сюжет прошел, а в мир воидов без двигатель уже нельзя...
*
Mapkec
23 мая 2009 в 18:45
Garikk, я уже совсем запутался :d
23 мая 2009 в 18:45 / Mapkec (1)
*
DVJ Serge
23 мая 2009 в 18:46
Garikk, У тебя эти кристаллы УЖЕ ЕСТЬ В СХЕМЕ!!! Посмотри!
*
Garikk
23 мая 2009 в 18:49
DVJ Serge, а, точно есть :-D Я уже подумывал заново игру проходить :nifiga: Спасибо :gg:
23 мая 2009 в 18:49 / Garikk (1)
*
DVJ Serge
23 мая 2009 в 18:50
Garikk, внимательнее будь, там много очень интересного можно найти...собирай другие схемы, зарабатывай деньги и медали! :)
*
GL-gluk
23 мая 2009 в 18:51
Весело у вас тут )))
*
Mapkec
23 мая 2009 в 18:52
GL-gluk, а как иначе :dovolen:
*
DVJ Serge
23 мая 2009 в 18:54
Garikk, прочитай fishlabs.clan.su/forum/10-27-1 И о деньгах fishlabs.clan.su/forum/10-35-1
*
Garikk
23 мая 2009 в 18:57
DVJ Serge, о, благодарю :gg: Очень полезная инфа :-) Но сначала надо двигатель собрать :neo:
*
Mapkec
23 мая 2009 в 18:58
Подождите немного и выйдет программа про всё что есть в гоф2
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026