Игры от Fishlabs. Обсудим?
Все новые
Garikk, У тебя эти кристаллы УЖЕ ЕСТЬ В СХЕМЕ!!! Посмотри!
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2183
Mapkec
23 мая 2009 в 18:42
DVJ Serge, если он снёс маточный корабль, то какая может быть миссия с 50ти кристалами, она же сюжетная?
Garikk
23 мая 2009 в 18:43
Ну а если у меня еще нет двигателя, но для его создания нужны кристаллы воидов. Где их взять, если к воидам уже не попасть?
DVJ Serge
23 мая 2009 в 18:45
Mapkec, да он собрал кристаллы, ему дали схему просто он не обратил на нее внимание и проходил дальше сюжет...вот сюжет прошел, а в мир воидов без двигатель уже нельзя...
Mapkec
23 мая 2009 в 18:45
Garikk, я уже совсем запутался :d
23 мая 2009 в 18:45 / Mapkec (1)
DVJ Serge
23 мая 2009 в 18:46
Garikk, У тебя эти кристаллы УЖЕ ЕСТЬ В СХЕМЕ!!! Посмотри!
Garikk
23 мая 2009 в 18:49
DVJ Serge, а, точно есть
Я уже подумывал заново игру проходить
Спасибо
23 мая 2009 в 18:49 / Garikk (1)
DVJ Serge
23 мая 2009 в 18:50
Garikk, внимательнее будь, там много очень интересного можно найти...собирай другие схемы, зарабатывай деньги и медали!
GL-gluk
23 мая 2009 в 18:51
Весело у вас тут
Mapkec
23 мая 2009 в 18:52
GL-gluk, а как иначе
DVJ Serge
23 мая 2009 в 18:54
Garikk, прочитай
fishlabs.clan.su/forum/10-27-1
И о деньгах
fishlabs.clan.su/forum/10-35-1
Garikk
23 мая 2009 в 18:57
DVJ Serge, о, благодарю
Очень полезная инфа
Но сначала надо двигатель собрать
Mapkec
23 мая 2009 в 18:58
Подождите немного и выйдет программа про всё что есть в гоф2
<Пред
След>
1
182
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
23 мая 2009 в 18:42