ууу не знал что рыбы теперь запрещенный разраб и кряка нет и не будет(как сказал один админ "мыслено передаем человеку, который здесь бурно общался и по его наводке разработчику игры запрещены даже на форуме".)
ууу не знал что рыбы теперь запрещенный разраб и кряка нет и не будет(как сказал один админ "мыслено передаем человеку, который здесь бурно общался и по его наводке разработчику игры запрещены даже на форуме".)
23 мая 2009 в 19:07