Яpeп, я предпочитаю имплантанты. в системе Wolf-Reiser и на станции Carme они стоят около 5000, я их массово скупаю. в системе Pan их можно толкнуть за 12000, ну а вобще на юго-западе можно найти станции где они по 10000 стоят. итого 5000 с одной штуки спокойно имеешь... я несколько миллионов тока на них заработал. а когда у мну появился двигатель Кадора, то для меня уже ничего не имело значения з.ы. если на Carme и Thynome их нету, то просто полетай по станциям и вернись, они не всегда появляются.
DVJ Serge, ну не совсем я, создаёт motjanja, а я чем могу тем и помогаю, собираю инфу, картинки кораблей, рас и так далее. Работа идёт, хотя и не очень быстро, так как я единственный заинтересовавшийся в создании етой проги.
23 мая 2009 в 09:03