Чемпионат Мира 2018 (Россия) | SEclub.org
Чемпионат Мира 2018 (Россия)
Все новые
<b>* Промо-ролики заявки России перед голосованием *
-- - -- - --
</b> Первый ролик - www.youtube.com/watch?v=hdgoDx9bdM0
Второй ролик - www.youtube.com/watch?v=Hg1FBZHfpm0
Третий ролик - www.youtube.com/watch?v=OrOq7rv1Ny0
Четвертый ролик - www.youtube.com/watch?v=znCcoGW2YgM
Ролик, представляющий макеты будущих стадионов - www.youtube.com/watch?v=pPUgp9_ZnLU

Ссылка на пост
Всего сообщений: 413
*
Arjen RoBBeN
ts 3 дек 2010 в 02:09
Чемпионат Мира 2018, Россия
21-й международный чемпионат мира по футболу ФИФА, финальный турнир которого пройдёт в 2018 году в России. Впервые в своей истории страной-хозяйкой стала Россия, а также впервые мировой чемпионат будет проведен в Восточной Европе
<b>~~~
Хроника событий. Как прошел исторический для России день, 2 декабря 2010 года - www.sports.ru/football/74630143.html
Полная история, статистика и этапы подготовки к ЧМ-2018 - ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%A7%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0_%D0%BF%D0%BE_%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%83_2018&oldid=29862979 </b>
*
Arjen RoBBeN
ts 3 дек 2010 в 02:10
<b>* Промо-ролики заявки России перед голосованием *
-- - -- - --
</b> Первый ролик - www.youtube.com/watch?v=hdgoDx9bdM0
Второй ролик - www.youtube.com/watch?v=Hg1FBZHfpm0
Третий ролик - www.youtube.com/watch?v=OrOq7rv1Ny0
Четвертый ролик - www.youtube.com/watch?v=znCcoGW2YgM
Ролик, представляющий макеты будущих стадионов - www.youtube.com/watch?v=pPUgp9_ZnLU
*
Arjen RoBBeN
ts 3 дек 2010 в 02:10
Россия набрала 13 голосов из 22 во втором туре голосования :rossija:
Российская заявка на проведение чемпионата мира-2018 одержала победу уже во втором раунде выборов. За нее проголосовали 13 членов исполкома ФИФА из 22, и Россия досрочно выиграла турнир, так как получила абсолютное большинство голосов, передает ВВС. Отметим, что в первом раунде Россия также была лидером (9 голосов).
<b>~~~
Первый раунд:</b> Англия (2 голоса), Бельгия/Голландия (4), Испания/Португалия (7), Россия (9)
Второй раунд: Бельгия/Голландия (2), Испания/Португалия (7), Россия (13)
*
Arjen RoBBeN
ts 3 дек 2010 в 02:10
Мишель Платини: "УЕФА будет поддерживать Россию и помогать ей" :druzhba:
Президент УЕФА Мишель Платини поздравил Россию с победой на выборах страны-хозяйки чемпионата мира 2018 года.
- Хочу поздравить Россию с победой. Перед исполкомом ФИФА был сложный выбор, потому что все страны сделали выдающиеся заявки и презентации. Они были выполнены очень профессионально, мы чувствовали настоящую страсть со стороны кандидатов. Все заявки заслуживали победы. УЕФА гордится этими национальным ассоциациями. Сейчас мы будем поддерживать Россию и помогать ей, чтобы в 2018 году провести лучший чемпионат мира в Европе
*
Arjen RoBBeN
ts 3 дек 2010 в 02:11
<b>:zvezda: Эмоции победителей :zvezda:
-- - -- - --</b>
:strela::strela::strela:
*
Arjen RoBBeN
ts 3 дек 2010 в 02:12
Владимир Путин: "Результат мы с вами знаем – я поступил правильно" :boss:
Премьер-министр России Владимир Путин провел пресс-конференцию в Цюрихе, на которой рассказал о победе российской заявки на проведение ЧМ-2018
<b>~~~
www.sports.ru/football/74649857.html</b>
*
Arjen RoBBeN
ts 3 дек 2010 в 02:12
Владимир Путин: "Россия проведет ЧМ-2018 на самом высоком уровне":kul4:
Премьер-министр РФ Владимир Путин заверил, что Россия сделает все, чтобы провести чемпионат мира по футболу-2018 на самом высоком уровне.
- Я хочу поблагодарить членов исполкома ФИФА за принятое решение, за то, что они доверили нам проведение чемпионата мира по футболу в 2018 году. Такое решение, безусловно, соответствует философии ФИФА по развитию мирового футбола, особенно в тех регионах мира, где это развитие востребовано. Абрамович поддерживает российский футбол, поддерживает один из российских клубов. Он может принять участие в проекте строительства. Пусть раскошелится. Сочи или чемпионат мира? Мне больше нравится смотреть, как мы выигрываем. Конечно, мне бы хотелось, чтобы мы победили на ЧМ-2018
*
Arjen RoBBeN
ts 3 дек 2010 в 02:12
Дмитрий Медведев: "На ЧМ-2018 надо выступить достойно" :boss:
Президент РФ Дмитрий Медведев поделился впечатлениями после победы российской заявки на право проведения ЧМ-2018.
- Ура! Победа! Мы принимаем Чемпионат-2018! Теперь нужно как следует готовиться к проведению ЧМ. И, конечно, достойно выступить, – написал Медведев в своем Twitter
*
Arjen RoBBeN
ts 3 дек 2010 в 02:13
Виталий Мутко: "Я всегда верил в силу российского оружия, российских спортсменов" :russoldat:
Министр спорта РФ Виталий Мутко поделился впечатлениями после победы российской заявки на выборах за право проведения ЧМ-2018.
- Сложно сейчас говорить, в такие эмоциональные минуты. Могу сказать, что горжусь своей страной. Может быть, у нас еще много проблем, но мы смогли доказать потенциал России, в который поверила ФИФА. Я всегда верил в силу российского оружия, российских спортсменов. Несмотря на то, что наши шансы были мизерными, я всегда верил в победу нашей заявки
*
Arjen RoBBeN
ts 3 дек 2010 в 02:13
Сергей Фурсенко: "Никто нас не остановит":dik:
Президент РФС Сергей Фурсенко рассказал о победе российской заявки на проведение ЧМ-2018.
- Изначально мы были уверены в победе. Идем к своей цели в 2018 году, и никто нас не остановит. Теперь нужно сконцентрироваться для выполнения всех целей - строительства 16 новых стадионов, 72 тренировочных баз. Это все стало реальностью сегодня, в один момент. Поэтому всех поздравляю, это общая победа
*
Arjen RoBBeN
ts 3 дек 2010 в 02:13
Сергей Фурсенко: "641 миллион долларов пойдет на организационные расходы":usa:
Глава РФС Сергей Фурсенко рассказал о финансовых затратах на проведение турнира.
- Теперь уже деваться просто некуда – решение принято, правительственные гарантии даны, и этим будут заниматься все, вне зависимости от погоды и настроения. 641 миллион долларов – это организационные расходы, не включающие строительство инфраструктуры. Сумма, которую потратит на проведение чемпионата мира Россия, сопоставима с затратами Германии при подготовке к ЧМ-2006 года. Мы и сами будем контролировать процесс подготовки очень серьезно. В соответствии с планами мы и будем двигаться. О создании оргкомитета и его подконтрольности сейчас говорить преждевременно. Только что завершилось голосование, и давайте сначала переживем это событие
*
Arjen RoBBeN
ts 3 дек 2010 в 02:14
Сергей Капков: "ЧМ-2018 в России окупится" :skrjaga:
Вице-президент РФС Сергей Капков заявил, что ЧМ-2018 в России будет окупаемым
- Что касается чисто футбольной инфраструктуры, гостиниц, то это, конечно, окупится. А дороги, например, в Самаре, правительство и так планировало ремонтировать. Мы успеем подготовиться. Уже строятся спортивные стадионы – один в Казани, два в Москве. Россия приложила максимум усилий для своей победы, и мировое футбольное сообщество их оценило
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024