Flo Rida | SEclub.org
Flo Rida
Все новые
Нравится его песня с Нелли Фуртадо Jump.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4
*
Жapищa
ts 3 дек 2010 в 17:54
Flo Rida
Flo Rida, наст. имя Tramar Dillard, род. 16 декабря 1979 года в городе Опа-лока, (штат Флорида) — американский рэпер, наиболее известный синглом Low, который занимал первое место в Billboard Hot 100 в течение 10 недель в начале 2008 года, а по итогам года стал самым продаваемым синглом в США. Первый дебютный сольный альбом Флоу Райда носил название Mail on Sunday. В начале 2009 года Флоу Райда вернулся на первую строчку в чартах с кавер-версией диско-хита "Right Round".
Карьера Вырос в городе Кэрол Сити, штат Флорида. Будучи подростком он принимал участие в турах группы 2 Live Crew. Позднее он часто появлялся во многих рэп микстейпах, например, в песне We the Best битмейкера DJ Khaled в 2006 году, когда он подписал контракт со звукозаписывающим лейблом Poe Boy Entertainment, дистрибьютором которого была компания Atlantic Records. Работая с 2 Live Crew, Диллард с друзьями собрал свою собственную любительскую группу под названием The Groundhoggz (Лесные Сурки).
*
Жapищa
ts 3 дек 2010 в 17:55
После отказа в нескольких больших лейблах , он искал не связанную с рэпом работу, в это же время пытался учиться в Университете Лас-Вегаса (где играл в баскетбол) и Университете Барри. Возвращается домой во Флориду для продолжения карьеры музыканта после телефонного звонка от представителя лейбла Poe Boy Entertainment. Диллард подписал контракт с Poe Boy Entertainment в 2007 году и завел знакомства с другими рэпперами из Флориды , такими как Rick Ross, Trina и Trick Daddy. Первый сингл Birthday стал его первым значительным релизом. Клубный трек Low при участии T-Pain принес ему нынешнюю известность, став номером один в чарте Billboard Hot 100. Также эта песня является рекордсменом цифровых продаж за всю историю с более чем 4 000 000 в активе. В феврале 2008 года, второй официальный сингл Flo Rida Elevator (при участии Timbaland) начал транслироваться различными радиостанциями сразу после выхода цифровой версии 12 февраля 2008 года.
*
XperiaNeo
4 дек 2010 в 11:52
Нравится его песня с Нелли Фуртадо Jump.
*
Жapищa
ts 4 дек 2010 в 19:15
Трек Club Can"t Handle Me с David Guetta меня радует, да и Low, Right Round, Roll и др. тоже отличные. :kul:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024