Магия: тем, кто практиковал или пытался | SEclub.org
Магия: тем, кто практиковал или пытался
Все новые
Всего сообщений: 548
*
smartio
24 ноя 2012 в 13:46
Что, реально? А доказательства есть? Мне как-то не верится в чудо.
*
RedSnake
24 ноя 2012 в 13:53
проблема в этом... Йода фейс человек сам создает свой мир, лишь по вере дается... И нет границ, все определяет лишь личная сила
*
RedSnake
24 ноя 2012 в 13:59
я хочу тебе предложить одну показательную игру... Ты должен выйти на улицу, придумать человека любого... Но придумать так, будто ты его очень давно знаешь, ты должен знать его историю, как он одет, как зовут и т д, далее ты должен прям всем телом чувствовать, что он только чтобы рядом, но потерялся и дальше ты должен с жаром идти и искать его, спрашивать у людей, говорить примеры и имя и делать все, как будто ты ищешь реального человека и ты должен верить в эту реальность
*
smartio
24 ноя 2012 в 13:59
То бишь нужно просто поверит (читай убедить себя) что ты маг и вуа-ля, ты уже маг. Интересная техника, однако.
*
smartio
24 ноя 2012 в 14:01
RedSnake: я хочу тебе предложить одну показательную игру... Ты должен выйти на улицу, придумать человека любого... Но придумать так, будто ты его очень давно знаешь, ты должен знать его историю, как он одет, как зовут и т д, далее… Подробнее
В городе это сделать легче лёгкого, представишь себе одного из тех, кого видел, но сознательно забыл. А если ты в деревне маленькой и всех знаешь, то кого там представлять? Это закон больших чисел, математика в чистом виде, нет никакой магии.
*
RedSnake
24 ноя 2012 в 14:03
Поищи так час-два, и ты увидишь очень много похожих по приметам людей, очень много цветов, которые ты описал в его одежде, но такого же 1 в 1 человека ты найдешь врядли... У мира его нет... Мир подсунет тебе максимально похожего, чтоб ты успокоился... Но помни, что ты должен четко и полностью представлять человека и верить в то, что он есть, но пропал... Стань хорошим актером на эти 2 часа... И внимательно следи за внешним миром... Ну или не делай ничего и продолжай ни во что не верить)) выбор за тобой ;-)
*
RedSnake
24 ноя 2012 в 14:05
значит придумай что-то оригинальное, такое, что не видел никогда точно в городе... Или не ищи людей... Ищи своеобразных и оригинальных кошек или собак, чем они хуже?
*
smartio
24 ноя 2012 в 14:07
А слабо тебе провести самому такой эксперимент, только, чтоб выключить игры сознания с подсознанием, возьми с соцсети любой фотографию конкретного человека из другой точки страны. И попробуй найти именно его, так же миру легче будет тебе подсунуть реального человека, а не создавать максимально подходящуую ситуацию (это будут проделки твоего изменяющегося с переменой обстоятельств сознания).
*
smartio
24 ноя 2012 в 14:10
Вот найди точную копию по фотографии, без скидок на приближённую схожесть. Будь то человек, разумеется. А животное - я представлю себе собаку - добермана, и найду подходящего, они все похожи. Дворняга - такая же фигня, они похожи, классифицируются по окрасу, величине и волосатости. Там несколько категорий всего получится, как и у кошек.
24 ноя 2012 в 14:10 / smartio (1)
*
RedSnake
24 ноя 2012 в 14:24
парень, чудес не бывает... Конечно, можно запрограммировать встречу с человеком с другого конца мира, но не так... Магии и науки нет в приципе, есть осозние законов по которым живет мир, некотрые законы очевидны, некотрые скрытые, но это все законы одно и того же мира... Просто некотрые признают, некотрые нет, но от этого суть вещей не меняется. В том, что называют магией нет ничего сверъестественного, а маг... Ну, например, ты для ребенка будешь магом потому что ты можешь взять продукты и сварить суп, а он даже не представляет, как это возможно, а другой человек, скажем, разгонять поезд метро и приезжать быстрее, тебе не ясно, как это происходит и как поезда не сталкиваются, и он уже для тебя маг... А про игру я говорить не буду, если ты хочешь увидеть, понять или осознать-встань и сделай, а обсуждать это можно вечно))) лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать
*
RedSnake
24 ноя 2012 в 14:25
а ты ищи со шрамом на глазу, за чтоб еще на боку пятно белое было и на лапе заденей правой
*
smartio
24 ноя 2012 в 14:28
RedSnake: а ты ищи со шрамом на глазу, за чтоб еще на боку пятно белое было и на лапе заденей правой… Подробнее
Бишь, если я представлю урода из видео на ютьюбе про самого уроливого человека, то я могу встретить его? Так? А как мне убить его файерболом, это вообще возможно? Мне не нужно кого-то искать, я говорил про магию и мистику, а не про математику, которую ты мне здесь описываешь, у собак через одну шрамы и пятна на лапе.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024