Магия: тем, кто практиковал или пытался | SEclub.org
Магия: тем, кто практиковал или пытался
Все новые
Всего сообщений: 548
*
smartio
24 ноя 2012 в 14:31
RedSnake: парень, чудес не бывает... Конечно, можно запрограммировать встречу с человеком с другого конца мира, но не так... Магии и науки нет в приципе, есть осозние законов по которым живет мир, некотрые законы очевидны, некотры… Подробнее
"другой человек, скажем, разгонять поезд метро и приезжать быстрее - и он уже для тебя маг." - это для тебя он маг .гг. для меня машинист метро всего-навсего. А про игру я и не спорил, это же математика и психология, а именно теория больших чисел и адаптация сознания, готовность идти на уступки для сохранения энергии.
*
RedSnake
24 ноя 2012 в 14:33
ну тут есть тема про пиромантию учись там фаерболлы кидать, а потом вот так находишь, кого убить надо и всех решаешь ваще... Удачи тебе, похоже, ничем боле помочь не смогу
*
smartio
24 ноя 2012 в 14:36
RedSnake: ну тут есть тема про пиромантию учись там фаерболлы кидать, а потом вот так находишь, кого убить надо и всех решаешь ваще... Удачи тебе, похоже, ничем боле помочь не смогу… Подробнее
Лан, удачи тебе с твоими "магическими" начинаниями, продолжай убеждать себя, что это магия, а не психология с математикой и термодинамикой (про сохранение энергии).
*
RedSnake
24 ноя 2012 в 14:38
уточню, человек, стоящий в вагоне, не являющийся машинистом даже о образованию) И еще раз говорю, что в магии магии нет гг как и в науке науки-везде лишь осозние законов бытия нашего мира
*
smartio
24 ноя 2012 в 14:45
RedSnake: уточню, человек, стоящий в вагоне, не являющийся машинистом даже о образованию) И еще раз говорю, что в магии магии нет гг как и в науке науки-везде лишь осозние законов бытия нашего мира… Подробнее
Добро, проделай такое не в метро, где электрички ходят как попало, а на транссибирской магистрали. Ускорь поезд, который едет графиком (только не замедли). Ускорь так, чтоб он прибыл на конечную станцию с опережением графика на пять минут. И даже сделай 10 попыток для чистоты эксперимента, садись в разные поезда с различными пунктами назначения, пусть это будет эдакая репрезентантивная выборка. Электрички в метро как автобусы ходят, один быстрее, другой медленнее, от машиниста это зависит, от темперамента, от обстановки в радиоэфире и от многого ещё.
*
RedSnake
25 ноя 2012 в 01:36
Ну, во-первых, кто сказал, что я говорю о себе? Во-вторых, кому нужны доказательства того, чего ты можешь в этом деле, кроме тебя самого?)
*
smartio
25 ноя 2012 в 08:41
И правда что, потратить 15-20 лет жизни, занимаясь самоубеждением, судя по тому, что я здесь почерпнул.
*
MisterGray
25 ноя 2012 в 08:49
Турбосуслики .фейспалм.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024