Случайные связи. Ваше отношение? | SEclub.org
Случайные связи. Ваше отношение?
Все новые
Всего сообщений: 53
*
IceMage
22 дек 2010 в 11:22
По мне, так эти "случайные связи", если нет постоянного партнера, абсолютно нормальны. Во всем, конечно, есть свои рамки, даже в этом. Т.е. если они часты и с разными партнерами - плохо, и если выбор делается просто из похоти, тож плохо, т.е. все же какая-то взаимная симпатия быть должна. Хотя в этом случае, связь, возможно, уже не так и случайна ))) хз даже
*
lexenok
22 дек 2010 в 12:16
Одно я знаю точно что я буду не очень рад если узнаю что девушка (в настоящий момент ее нет) таким образом трахалась. Ну и воспитала меня мама :zloj: Хотя может и к лучшему это
*
лиcиччka
22 дек 2010 в 13:09
Katrine, seclub.org/forum/goto/12548646/ - ну я не о себе и не о тебе, Катя. это так, абстрактно-риторический вопрос был, что в жизни всякое бывает. главное, чтоб подобный случайный эпизод не стал образом жизни :-):-)
*
лиcиччka
22 дек 2010 в 13:11
Katrine, seclub.org/forum/goto/12548649/ - а на мой взгляд, полное равноправие- излишняя вещь. пусть сильный пол будет сильным в лучшем понимании этого значения :-):-)
*
ECartmaN
22 дек 2010 в 13:54
Katrine, seclub.org/forum/goto/12548649/ - бороться за равноправие - много мозгов не надо. Но права подразумевают и обязанности. И тут повеселее :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024