Драйверы! Читать первые посты | SEclub.org
Драйверы! Читать первые посты
Все новые
дайте пожайлуста прямую ссылочку на драйвер ноутбучной видеокарты Radeon mobility HD 2400 XT а то на оф сайте немогу найти

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5412
*
Lexys25
29 мар 2009 в 12:28
привет.помогите найти DirectX 9.0 на ХР.
*
Vigor2OO4
29 мар 2009 в 15:37
Lexys25, DirectX 9 www.newestsoft.com/download39_675.html 92.4 MB
*
Lexys25
29 мар 2009 в 17:19
Vigor2OO4, Пасиба :)
*
BELTON
30 мар 2009 в 11:53
Слышал вышли какие-то специальные драйвера n-Vidia для игры GTA-4 (оптимизированые). Смотрел в гугле одни весят 70мб (180.84), другие 90мб. Какие настоящие? у мня щас стоят 181.** . Будет лучше если я поставлю старее дряйвера чем сейчас у мня?
*
Coнни
30 мар 2009 в 18:36
дайте пожайлуста прямую ссылочку на драйвер ноутбучной видеокарты Radeon mobility HD 2400 XT а то на оф сайте немогу найти
*
Benengton
30 мар 2009 в 20:59
дайте плиз ссыль на ДХ10 для висты х32
*
Vigor2OO4
30 мар 2009 в 21:04
Benengton, в висте он по умолчанию стоит
*
Benengton
30 мар 2009 в 21:12
а че тогда сталкер у меня требует Дх9 ??
*
[san4o]
1 апр 2009 в 10:11
нужны последние дрова для ХР sp3 на NVIDIA Geforce 8600 GT. только не бета и точно работающие на sp3, а то одни поставил и после них комп не включился,появился только синий экран с надписями на английском.
*
*
w81Oi:)
1 апр 2009 в 11:13
люди помогите у меня драйвер на інтернет для материнки нету для ХР материнка MSI Motherboard AM2 Platform ADM 690 CHIPSET MS-7367 Mainboarb
1 апр 2009 в 11:22 / w81Oi:) (2)
*
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026