Ребят, вобщем у меня большая проблема: мне нужен драйвер для блютуза. Диск от него с драйверами напроч испортился- не открывается ни на одном компе... И теперь ни как не установить блютуз.. Вот фото этого устройства upwap.ru/382365 как называется правильно не знаю, но на самом девайсе вот че написано: Bluetooth USB Dongle D23 Bluetooth 1.2 Synchro-lift antenna
вчера переустанавил висту, и скачал с сайта ати дрова на видеокарту. После этого установил стим с игрой и он мне выдал что у вас устаревшие дрова, и дает ссылку на страницу с теми же самыми дровами которые скачал я. Это значит что дрова криво встали да?
2 апр 2009 в 06:03