Слышал вышли какие-то специальные драйвера n-Vidia для игры GTA-4 (оптимизированые). Смотрел в гугле одни весят 70мб (180.84), другие 90мб. Какие настоящие? у мня щас стоят 181.** . Будет лучше если я поставлю старее дряйвера чем сейчас у мня?
нужны последние дрова для ХР sp3 на NVIDIA Geforce 8600 GT. только не бета и точно работающие на sp3, а то одни поставил и после них комп не включился,появился только синий экран с надписями на английском.
29 мар 2009 в 12:28