Драйверы! Читать первые посты | SEclub.org
Драйверы! Читать первые посты
Все новые
Всего сообщений: 5412
*
RoZoR
6 мар 2009 в 04:42
люди хелп!у меня драйвер на видюху полетел, скачал новый, разархивировал, вроде установил, но в системе компа он не появляется, как его в комп установить то?
*
Evgen9O
6 мар 2009 в 07:12
Привет всем,дайте пожалуйста ссылку на драйвер для видео карты ATI radedon 3450
*
Vigor2OO4
6 мар 2009 в 08:10
Evgen9O, ati.amd.com/support/driver.html
*
Vigor2OO4
6 мар 2009 в 08:12
RoZoR, что за драйвер, где качал
*
Evgen9O
6 мар 2009 в 09:37
Vigor2OO4, а можно прямую ссылку пожалуйста,а то по английски ни фига не полная и еще мне эти дрова для windows XP нужны
*
*
Evgen9O
6 мар 2009 в 10:22
Vigor2OO4, спасибо тебе большое
*
мaйop Пpoнин
6 мар 2009 в 10:39
Vigor2OO4, Добрый день уважаемый товарищ не мог ты мне помочь найти драйвера на веб-камеру Sigma cam 2350 заранее спасибо просто я на форуме где то уже виде что ты помог только не понял буду очень признателен
*
Vigor2OO4
6 мар 2009 в 11:03
мaйop Пpoнин, посмотри тут www.sigmatel.com/support/
*
Zveriok
6 мар 2009 в 20:40
Можете пожалуста дать звуковые драйвера (мать ECS L7S7A2).Сначала темы был,там сайт на инглыше,а гугль не помог
*
Alek@8
7 мар 2009 в 10:09
Дайте ссылку на дрова для матери asus K8N ,видуха RADION 9550,и на звук, последней версии для висты
7 мар 2009 в 10:09 / Alek@8 (1)
*
Vigor2OO4
7 мар 2009 в 10:32
Alek@8, asus support.asus.com/download/download.aspx?SLanguage=ru-ru (тут и на звук драйвера найдешь), ati ati.amd.com/support/driver.html
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026