люди хелп!у меня драйвер на видюху полетел, скачал новый, разархивировал, вроде установил, но в системе компа он не появляется, как его в комп установить то?
Vigor2OO4, Добрый день уважаемый товарищ не мог ты мне помочь найти драйвера на веб-камеру Sigma cam 2350 заранее спасибо просто я на форуме где то уже виде что ты помог только не понял буду очень признателен
6 мар 2009 в 04:42