Драйверы! Читать первые посты | SEclub.org
Драйверы! Читать первые посты
Все новые
Всего сообщений: 5412
*
adios85
9 мар 2009 в 15:34
Ребята прошу помощи очень нужны дрова для звуковой карты Creative SB PCI128(Ensoniq ES1370) Sound Card я нигде найти их не могу систему перестановил и сижу теперь без звука :(
*
Death kenny
9 мар 2009 в 16:09
Ребята дайте пожалуйста ссылку на дрова для видюхи: ATI Sapphire 9000
*
CCCP1985
9 мар 2009 в 16:16
Pofffigist, да у меня тоже кинул на станицу жирафа а там мол сам ищи :)
*
Игpok©
9 мар 2009 в 20:15
Помогите кто знает! Распространенная проблема: при подключении через блютуз-адаптер какого-либо устройства (телефон или комп) требуется драйвер для Bluetooth Peripheral Device (ОС VISTA). Может кто нашел эти драйвера? Эта тема обсуждается на многих форумах, но нигде не видел решения. Или может ее как обойти можно?
*
GlukoVirus
10 мар 2009 в 18:00
У друга проблема после переустановки Windы привод не "видит" CD диски, с DVD всё норм. Откат драйвера не помогает.Что нужно сделать???
*
Excluz1ve
11 мар 2009 в 05:05
Вобщем немогу поставить драва на звук high difinition audio. Происходит ошибка при конечной установки. Я их ставил после матиринки.
*
Juude
11 мар 2009 в 09:02
Народ, киньте плиз в себокс ссыль на дрова для geforce mx 200, 32 mb для win2000! Не могу найти! Заранее спасибо!)
*
Semic
12 мар 2009 в 07:10
Во время игры у меня сообщение выходит :"видео драйвер nvlldm неправильно работает и будет отключен"экран гаснет и опять включаеться,в чем может быть дело?драйвера 181.22,видео 9600 гт,помогите плиз!
*
Vigor2OO4
12 мар 2009 в 07:21
Semic, переустанови драйвер
*
oshilan
14 мар 2009 в 20:50
Установил на чистую винду дрова на 8600gt v. 182.08; в ffdshow вывод стоит RGB32, a видео какое-то светловатое. Выход такой: вхожу в Nvidia Control Panel, затем в плейр и всё нормально воспроизводится (натуральный RGB32). С v. 150.какой-то, что шла на диске, таких проблем не возникало. Кто-нить знает выход?
*
Strike88
14 мар 2009 в 20:51
Oshilan, попробуй 182.06
*
ChiSS
14 мар 2009 в 23:30
Выложите пожалста вот это куда нить с возможностью докачки... ftp://ftp.k-systems.ru/TechSupport/Drivers/ksdrivers.iso , на сколько я понимаю это сборник дров на всё, с возможностью автоматического определения что стоит на машине и что можно еще поставить...
14 мар 2009 в 23:31 / ChiSS (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026