удалить, сталкивался с такой фигней, когда вроде и дрова все стоят и прописаны, а звука нет. Методом научного тыка
снес этот драйвер и всё пошло.
...или попробуй C-media поставь, вместо realtec"a! :komomlom: Мало ли...
Например, ГТА "Вайс-сити" после переустановки дров может не пойти. Делаешь откат...
И наслаждайся по новой!
Где уж игра инфу о видюхе прописывает..?
Я не нашел.
21 мар 2009 в 07:50