Драйверы! Читать первые посты | SEclub.org
Драйверы! Читать первые посты
Все новые
Всего сообщений: 5412
*
:xam:
2 апр 2009 в 06:03
Удалил драйвера дисплея. Теперь комп постояно перезагружается. Не успеваю установить:). Как исправить?
*
Zveriok
2 апр 2009 в 15:21
Vigor2OO4, Какая версия драйверов для видеокарты радеон 2600про самая новая?
*
sim666
2 апр 2009 в 16:15
Помогите найти драйвера к карте ATI RADEON 9550 128mb X1050 series seconddary У мена старая версия 1.12v
*
Vigor2OO4
2 апр 2009 в 16:39
sim666, ati.amd.com/support/driver.html
*
Vigor2OO4
2 апр 2009 в 16:39
Zveriok, seclub.org/forum/goto/7183238/
*
=HELLOWEEN=
3 апр 2009 в 04:54
Ребят, вобщем у меня большая проблема: мне нужен драйвер для блютуза. Диск от него с драйверами напроч испортился- не открывается ни на одном компе... И теперь ни как не установить блютуз.. Вот фото этого устройства upwap.ru/382365 как называется правильно не знаю, но на самом девайсе вот че написано: Bluetooth USB Dongle D23 Bluetooth 1.2 Synchro-lift antenna
*
PoFFFigist
4 апр 2009 в 06:17
вчера переустанавил висту, и скачал с сайта ати дрова на видеокарту. После этого установил стим с игрой и он мне выдал что у вас устаревшие дрова, и дает ссылку на страницу с теми же самыми дровами которые скачал я. Это значит что дрова криво встали да?
*
Vigor2OO4
4 апр 2009 в 07:11
Pofffigist, или стим кривой
*
Zveriok
4 апр 2009 в 20:14
Vigor2OO4, Нада на нотбук другу дрова на видяху радеон 3470 на ХР
*
Vigor2OO4
4 апр 2009 в 20:27
Zveriok, ati.amd.com/support/driver.html
*
Zveriok
5 апр 2009 в 06:37
Vigor2OO4, Тю, а мне говорили что на нотбук с того сайта дрова не подходят. Дак там и в списке нет 3470
5 апр 2009 в 06:40 / Zveriok (1)
*
=HELLOWEEN=
5 апр 2009 в 07:13
seclub.org/forum/goto/7287502/ мне ни чем не помоч? :(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026