Организация "Преображение России". | SEclub.org
Организация "Преображение России".
Все новые
Всю Россию завешали рекламой организации, как "Помощью", так и "Грузчиками". Неужели никто так или иначе не сталкивался с Преображением? Не верится, всё же 350 центров от Калининграда до Камчатки.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 37
*
vld78
ts 11 дек 2010 в 13:30
Организация "Преображение России".
Секта или нет? Почему так разнятся отзывы людей, имевших дело с ПР, от "это спасение" до "проклятые сектанты"? На офиц. сайте (найти который в сети дело нескольких секунд) ПР предстает как добрый волшебник, врачующий тела и души реабилитантов, иные ресурсы полны гневных обличений. Поговорим на нейтральной территории, не предвзято?
*
vld78
ts 11 дек 2010 в 13:33
Жду всех, реабилитантов нынешних и бывших, работающих в центрах по всей стране, людей, работавших с "всегда трезвыми грузчиками", интересны отзывы о работе центров, их руководителей.
*
vld78
ts 11 дек 2010 в 14:56
Всю Россию завешали рекламой организации, как "Помощью", так и "Грузчиками". Неужели никто так или иначе не сталкивался с Преображением? Не верится, всё же 350 центров от Калининграда до Камчатки.
*
Cти-shock
12 дек 2010 в 00:01
Впервые слышу про эту организацию,чем она занимается ?О каких центрах, реабилитантах и "грузчиках в рекламе" идёт речь?
*
vld78
ts 12 дек 2010 в 06:01
Cти-shock, смысл таков. Человек, будь то пьяница, наркоман или просто бомж, минимум на две недели вырывается из привычной среды, живет и работает в центре в другом городе. Реклама "Всегда трезвые грузчики" расклеена во многих крупных и не очень городах, это именно реабилитанты центров. Некоторые устраиваются руководством на постоянную работу, естественно всё заработанное идет в центр.
*
vld78
ts 12 дек 2010 в 06:06
Вообще же советую почитать на их сайте и сравнить с тем, что выдаст тот же гугл. Я пока не хочу писать ни за, ни против, хотя жил три месяца с лишним в одном из центров. В первую очередь хотелось бы разные мнения других людей услышать.
*
Cти-shock
12 дек 2010 в 08:00
vld78, seclub.org/forum/goto/12484266/ - то есть они используют рабский труд алкашей?Берут человека,увозят кудато,там он работает,при чём на тяжёлой работе - грузчиками, а деньги за работу организаторам этого бизнеса идут.А какая тут связь с сектами?
*
vld78
ts 12 дек 2010 в 08:07
Cти-shock, первое время никто не заставит ничего делать,каждому по силам дается работа. Всё от количества мозга у руководителя зависит. С сектами сложнее. В уставе сказано, что общежитие в центре основано на христианской морали, и тут кто как хочет,так и трактует. Есть центры целиком ориентированные на протестантизм, есть православные, есть и не пойми что вообще. Тут как раз одного меня мало,чтоб составить целостную картину.
*
Cти-shock
12 дек 2010 в 08:19
vld78, seclub.org/forum/goto/12484392/ - а какое ты к этой организации отношение имеешь ?
*
vld78
ts 12 дек 2010 в 08:28
Хорошо, всё же придется видимо мне свое личное отношение к организации и центру высказать. Сама идея хороша, но растет нечто уродливое. В плане религии это вообще чудовище, ни то ни се. Тем не менее мне организация не много не мало спасла жизнь. Это не высокие слова, нет, это правда. Не попадись мне их реклама на столбе всё, меня бы уже не было. Как не парадоксально звучит, именно в этой каше пришел к Богу, к православию. Никто мне ничего не запрещал, силой свои протестантские измышления не навязывал. Выходных там нет, есть работа - идешь,нет - занимаешься домом или рекламой. Так вот достаточно было подойти в субботу к руководителю, сказать что утро нужно, в церковь сходить, и всё, иди, никто не скажет стоять. Не везде так говорят, мне возможно повезло.
*
vld78
ts 12 дек 2010 в 08:33
Я пришел в организацию как простой реабилитант, алкаш. На самом деле была более веская причина, с алкоголем и сам бы справился. По-началу боялся, думал либо секта, либо раба сделают (опять же,по слухам есть и такое). Ничего подобного не произошло. Ушел из центра будучи старожилом, связь не теряю и сейчас, общаюсь с ребятами.
*
Cти-shock
12 дек 2010 в 08:46
vld78, информации о основателе этой организации ,а так же где и как она зарегестрирована конечно же нет?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024