Одиночество в браке. | SEclub.org
Одиночество в браке.
Все новые
Всего сообщений: 91
*
Mafasuil
12 дек 2010 в 18:06
GrustNaya, хм,может и правду говоришь.Но вот читаю коменты и понимаю,как же женщинам легко вызвать жалость и сочуствие.А почему?А потому что общество изначально приучено к этому.А вот попробуй мужик что нить наподобие вякнуть,то что будет?А будет сплошное порицание,осуждение и оскорбление.Мол как ты мог,ты же мужик,а так разнюнился.Как будто у мужика нет такого права на жалость.
*
ЧEPTOBKA!
12 дек 2010 в 19:47
Эльф, не соглашусь. в слабостях и переживаниях нет ничего дурного,как в Ж так и в М :gg: конечно,если это не становится образом жизни
*
Mafasuil
12 дек 2010 в 21:29
ЧEPTOBKA!, не соглашайся.Но я прав.Может и не на все 100% ,но уж точно на 99%.Общество так воспитано.Мужик должен быть скалой,и что у него там в душе творится,никого не волнует,если это не проявляется внешне.Вот мужики и скрывают свои чувства.А потом удивляются почему это такой молодой,а уже от инфаркта загнулся.А как тут не загнутся если общество осуждает в мужике внешние проявления плохих чувств-тоски,растеряности и так далее.
*
Grustnaya
ts 13 дек 2010 в 00:43
Разве семья-это никогда все заодно. Муж и жена одна сатана. Ты пойдешь и купишь что-то себе без ведома второй половины на общие средства? К примеру, телефон за тысяч 8, т.е. на весь аванс. Потом скажешь,что нет денег! Разве правильно?
*
Grustnaya
ts 13 дек 2010 в 00:58
Спасибо тем, кто пожалел! Хотя мне жалости не надо! Да, я женщина... И знаете, может, и ему плохо... Но надо вместе решать проблемы, уметь разговаривать! В моем представлении жена прежде за дом отвечает! За пищу, уют, детей! Мужчина зарабатывает. Но никто не освобождает мужчину и за ребёнком приглядеть, если ты умываешься, кофе готовишь и т.д. Всё на взаимности строится, на взаимопомощи, заботе друг о друге! Я виновата лишь в том, что выбрала человека, который только радости жизни принимает, а как какая-то трудность, бежит от проблем туда, где гладко и сладко! Но трудности будут! Как иначе?
*
Grustnaya
ts 13 дек 2010 в 01:09
Мужчины тоже человеки! И слабости есть у всех! На работе устают, как собаки. А тут ещё дома писк ребёнка... Не посмотришь телевизор спокойно... Не поиграешь за компом... Но ведь и я, женщина, хочу отдыхать! Я же не лошадь! Хотя, нет. Я лошадь. А теперь буду становиться милой и красивой женщиной! :-) Когда ты одна-плоха, но когда ты с кем-то как одна-ещё хуже!
*
Grustnaya
ts 13 дек 2010 в 01:20
Если в семье будет тепло во взаимоотношениях, то и дети вырастут спокойными и уже создадут свои семьи! Уметь договариваться важно! И доброта решает все! Если будете бить кошку, то она будет боятся, шугаться. Если обидете ребёнка, то он вас возненавидет. Каждому живому существу нужны внимание и ласка! Я вам почти лекцию написала:-) И как бы мне не было плохо, я никому не желаю оказаться в столь сложно, но решаемой ситуации!
*
kornei
13 дек 2010 в 01:35
GrustNaya, Света, как же ты во всем права. И как же мало прочитавшие поняли. :(
*
Mekkи Meccep
13 дек 2010 в 01:44
Эльф, всё верно сказал.
*
Lisena1
13 дек 2010 в 08:07
GrustNaya, seclub.org/forum/goto/12490386/ - правильно говоришь!!!Не отчаивайся!Судя по твоим постам,ты далеко не глупая,и сама найдешь правильный выход из своей ситуации.А в последствии и свою "настоящую"вторую половинку:)
*
Ce-pёжa
13 дек 2010 в 08:56
GrustNaya, а развод разве что изменит, развестись всегда успеешь. Я вот со своей первой уже почти 10 лет не живу и ещё не развелись.
*
Grustnaya
ts 13 дек 2010 в 13:01
Хорошо, что Вы зашли и обсудили со мной эту тему. Всё наладится! И я вижу,что совсем не одна!:-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024