Одиночество в браке. | SEclub.org
Одиночество в браке.
Все новые
Всего сообщений: 91
*
Chelsky
17 янв 2011 в 14:06
lex.G69, кст, меня всегда поражало чувство собственничества у девушек. Если я ей предложил, а она мне отказала, это вовсе не значит, что я буду всю жизнь ее добиваться. Есть масса других девочек. Не менее вкусных :blabla:
*
lexenok
17 янв 2011 в 14:44
Chelsky, ну да это удивляет больше всего что раз отказала и ждет когда я еще раз предложу. Правда были и прямо наоборот случаи, когда я раз 5 звал а меня динамили :-D
*
Katrine
2 фев 2011 в 12:40
Chelsky, seclub.org/forum/goto/12698089/ - девочки подходят к тому, что пора создавать семью, когда встречают главного необходимого человека из той толпы ухажеров и хотят именно от него :kiddi: По твоей теории тогда замуж надо к 40 годам выходить, вот когда "спрос" снижается
*
Chelsky
2 фев 2011 в 12:47
Katrine, seclub.org/forum/goto/12765230/ - долго соображала ;) (лан, шучу, на форуме ты редко бываешь, заметил). Вот ты не находишь неким обманом, что девушка находит наиболее выгодного ухажера (из толпы, разумеется, и у каждой в этой толпе голов 200-300, ведь так, мужиков много, а женщин - кот наплакал в нашем мире :ha: ) именно когда она "на пике", а рождение ребенка и дальнейшие годы ее жизни сопровождаются неким падением ее рейтинга. Грубо говоря, ты получаешь не то, чего хотелось бы.
*
Katrine
2 фев 2011 в 15:38
Chelsky, seclub.org/forum/goto/12765250/ - да не падает этот рейтинг! Мамой те клянусь :-D. И, вообще, о чем тема-то? Одиночество в браке.. Бывает. Даже такие моменты бывают в удачном браке :da: И хз отчего такое чувство появляется. Но! Главное, что проходит. И это радует :-)
*
Chelsky
2 фев 2011 в 19:36
Katrine, не падает так не падает, пусть будет так. Но лично я все равно буду убежден, что девушке в 20 лет найти спутника жизни легче, чем в 30. Но это очень так в среднем, так как и в 30 бывают очень даже симпатичные, и в 20 - страшненькие. Все абстрактно. Впрочем, мы отклонились. Главное, что я смог почерпнуть для себя из этой темы - если твоей второй половине стало скучно в браке, то виноват, разумеется, ты. О чем нам старательно говорит аффтар практически во всех постах темы )))
*
Katrine
2 фев 2011 в 19:50
Chelsky, seclub.org/forum/goto/12766771/ - есть одно мудрое высказывание: все счастливые семьи счастливы одинаково, а вот несчастные каждая по-своему. По этой причине я либо не лезу в подобные дискуссии, либо сваливаю по-быстрому с таких тем :-D. Правда у каждого своя :da:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024