Архив. FRPG "Reflection and Repentance" | SEclub.org
Архив. FRPG "Reflection and Repentance"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 27
*
Dessan
1 мар 2011 в 13:58
Кюи внимательно продолжал изучать обстановку. То, что силуэт женский, да еще и с мечами, вело к невеселому выводу: за нами шпионит фрик. Парень с тревогой перевел взгляд на необычные выжженные дыры в стекле, и судорожно сглотнул. Догнав немца, в меру быстрым шагом, он, волнующимся голосом, тихо прошептал: “Кайзар, аккуратнее с трупом, прислушайся ко мне…”, тем временем специально для напарника крутя в голове предложения: “Кайзар, под трупом что-то странное, возможно ловушка, не трогай его. Труп не один. Поблизости снаружи девушка, вероятнее всего фрик”. Стараясь более ясно разглядеть все вокруг, парень, продолжал всматриваться то в сторону девушки, то в сторону трупов, все еще держа руки наготове.
*
Solveig
5 апр 2011 в 09:07
"Думаю стоит пройтись и обследовать местность вокруг мотеля, вруг найду что нибуть интересное - решила Итами двигаясь вдоль стены - не самое подходящее время перемещаться во внутрь, подождем еще немного, буду надееться, что напарник меня подстрахует в случае чего". Двигалась девушка тихо и осторожно страраясь не производить лишнего шума.
*
frpg seclub
7 янв 2012 в 05:32
закрыто за непосещаемостью :cherep:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024