opaнжeвый тe, кстати, заметил одну интересную деталь, дал "Мотыгу" Веге, он из нее очередями стрелял, а я только одиночными))) косяяяк, минус разрабам.
ЭЭX, модуль концентрации снайперским винтовкам нафиг не нужен, я так тебе скажу. У них точность и без того хорошая. Ввиду их большой убойной силы им желательно ставить впервую очередь "бронебойный модуль", чтоб щиты пробивать там, ну и броню плющить. А дальше на свой выбор: либо "ствол", либо "обойму", либо "модуль".
Из всей брони, которая продавалась, для класса "Солдат" лучше всего подходит "Броня Цербера". Хотя мне больше по душе броня N7 с модификациями. Уж больно симпатичный шлем у N7, смотрится изумительно. Остальные шлемы, визоры напяливал - не то.
Самые лучшие снайперские навыки прокачиваются у Эшли. Самый лучший "автоматчик" Гаррус. Вега фиг пойми, то ли рукопашник, то ли фиг знает чо. Эх, чо ж Рекса на дали в команду, вот крошилово-то было б.
29 мар 2012 в 05:49