Помогаю сдать сессию | SEclub.org
Помогаю сдать сессию
Все новые
GyG@ByTe, телефон с инетом - дело суперское, можно найти то, что не написал на бумажнрй шпоре, но телефон грамоздкий - бумажка компактнее намного , незаметая почти

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7
*
Slpshelp
ts 12 дек 2010 в 18:31
Помогаю сдать сессию
Добрый день дорогие пользователи Секлаб)) раньше я частенько сидел на этом форуме со своего старого телефона j310i но это было давно..теперь я решил вернуться.Не просто вернуться,но и помочь Вам дорогие студенты России и Украины. О чем же я? Сессия рядом,времени учить нет и учить лень..приходится делать шпоры? Пишите в теме свой факультет и предмет по которому зачёт,я составлю шпору по всему курсу предмета и предоставлю ее вам. На зачёте вам нужно будет просто ввести вопрос и получить сразу же полный и правильный ответ. Как вам эта идея? Сам делаю себе такое и подумал почему не помочь моему старому секлубу?:)
*
BDA
12 дек 2010 в 22:13
Slpshelp, На счет шпор не знаю, а вот моему другу нужно решить с десяток матриц, при том очень тупым способом. Соображения есть?
*
slaventei7
13 дек 2010 в 13:44
Slpshelp, заметь,тупым способом)
*
GyGaByTe
13 дек 2010 в 18:35
при наличии инета письменные шпоры считаю муторным и не нужным делом :gg:
*
Lexeres
16 дек 2010 в 02:02
GyG@ByTe, телефон с инетом - дело суперское, можно найти то, что не написал на бумажнрй шпоре, но телефон грамоздкий - бумажка компактнее намного , незаметая почти
*
GyGaByTe
16 дек 2010 в 21:22
lexeres, я уже две сессии сдал тупо списывая с инета... тут больше от препода зависит... вот помню одногруппница с бумажками спалилась - чето замешкалась так в проход между партами полетела огромная куча бумаги :ha: но преподша смиловалась тогда... :gg:
*
Devey
24 дек 2010 в 01:47
С этим помогите. Завтра последний день. Исследовать систему уравнений и , в случае совместности, решить ее.
2x_1 - x_2 + 3x_3 + x_4 = 5
x_1 - 3x_2 + 2x_3 + 2x_4 = 3
3x_1 - x_2 + 2x_3 - x_4 = 3
4x_1 - 5x_2 + 7x_3 - 2x_4 = 5
Цифры после нижней черточки это цифры , которые должны стоять ниже строки. Высшая математика... блин...
24 дек 2010 в 01:52 / Devey (2)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024