mirrok, они все рядом,первая цифра пароля если не ошибаюсь 9,а дальше 0,1,2. Но в каком порядке они идут я забыл. / Я застрял на собаках-монстрах,6 ракет засадил в них,90 патронов из автомата,из дробовика и пистолета мочил,бронебойные твари.
Вторая часть прям как Resident Evil 5. Сами персонажи похожи: Андерсон = Крис Рэдфилд. Кейша = Шева, темболее она еще бегает за ГГ как в РЕ5. Еще и колбочки с зеленой/красной травкой. Впервые впечатления положительные. Иду дальше
Игра очень короткая:( последний бос вообще лох. Сложнее собак в шахте убить чем его. Шахту прошел быстро. В доках Долго искал части огнемета:) забыл обыскать трупа просто:) игра на 7 из 10. За её короткости и малое количество разновидностей монстров- зомби, собаки, зомби с косами, и всего трех боссов- большого зомби, двух собак, и скучного восьминога:( сфилонили разработчики:( могли бы и лучше
Наконец прошел игру,очень легкая ппц,с первой частью по драйву игры не сравнится,скучновато как то,как продолжение получилось,но слабая породия первой части.
19 дек 2010 в 15:12