Drunk Arena (Online, China, Beta) | SEclub.org
Drunk Arena (Online, China, Beta)
Все новые
Caнek:), а может и не меняется :) но все равно потом сделают потому что щас все их игры такие

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1903
*
kratos59
12 янв 2011 в 21:19
Да бета :) кстате в закрытом бт шмот да не менялся? Зато щас меняется
*
Caнek:)
12 янв 2011 в 21:20
kratos59, у меня чтото не меняется,или мож чут поменялся особо не видно:)
*
Caнek:)
12 янв 2011 в 21:22
А перс с аком не проподет когда закроют или нет?
*
kratos59
12 янв 2011 в 21:22
Caнek:), а может и не меняется :) но все равно потом сделают потому что щас все их игры такие
*
kratos59
12 янв 2011 в 21:24
Да вряд ли удалят не должны все начинали ровно так что все норм наверно лан я офф так как еще чуть чуть и игру включат
*
Caнek:)
12 янв 2011 в 21:24
kratos59,у николы вид поменялся тоже тока не много:) когда шмот одел на 8ур вроде
*
Caнek:)
12 янв 2011 в 21:25
Я ша тоже зайду поиграю не много:)
*
Caнek:)
12 янв 2011 в 21:30
Пока не заходит,какието числа пишет:)
*
D12world
12 янв 2011 в 22:09
там админы решили пошутить над нами?Кто в курсе?
*
kratos59
12 янв 2011 в 22:10
В смысле пошутить
*
D12world
12 янв 2011 в 22:14
kratos59, в прямом
*
STEIRT
12 янв 2011 в 22:15
Точно шутят))) Ище на 10мин оключили игру)))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026