Drunk Arena (Online, China, Beta) | SEclub.org
Drunk Arena (Online, China, Beta)
Все новые
да и я тут и в жу всё по пунктам распишу)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1903
*
DDRRAGO
30 дек 2012 в 16:21
Дремор, ахах:Dон не играет
*
leveon
31 дек 2012 в 04:02
Да ладно вам ребята :-D перевожу чисто из за того что начал и хочу довести до конца , может и получится не очень он может кому то мой перевод пригодится или даже послужыт основой для продолжения моей работы и может уже другие люди доведут это дело до конца или какого то идеала или нормы перевода , конешно в итоге меня забудут и спасибо не скажут но не для какой то славы ето делаю , а для людей ведь если бы например не люди на этом возможно мы бы и не увидели столько интересных и прекрасных игор и возможно и никогда не узнали о них , поетому я делаю свой взнос в этот большой труд на этом сайте возможно мой труд ничего не стоит ну я хоть попытался остальное неважно.
*
leveon
31 дек 2012 в 04:30
Кстати если вдруг кому то надо могу скинуть незаконченый перевод правда давно играющим от него толку будет мало или вобще не будет так как восновном переведено начало игры там где учат как играть открывать рюкзак изучать магии и тому подобное новичкам может пригодится ну а другие могут просто помоч исправить ошибки так как их довольно много так как гогли переводчик перевел много что не так и много чего с бредовим смыслом что я даже не знал как это написать и много чего не знал до чего относится или где этот текст пишится в итоге не зная каую суть я должен придать этому тексту. Как не крути даже когда полностью переведу игру нужна будет помощ с ошибками а исправлять раньше или поже мне всеровно.
*
Дремор
1 янв 2013 в 05:40
Толку, редактировать глядя на перевод и знать как это понимать в игре некому. Вот жу я например легко обозначу каждый пункт и строку.
*
DDRRAGO
4 янв 2013 в 05:10
да и я тут и в жу всё по пунктам распишу)
*
Hattake
3 авг 2013 в 23:53
Android версия есть?
*
cubs1
6 авг 2013 в 10:06
Hattake, Да,на первую ссылку жми d.t4game.cn/boss/jsp/business/wap/action/andridinfo.jsp?mkey=60557
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024