Drunk Arena (Online, China, Beta) | SEclub.org
Drunk Arena (Online, China, Beta)
Все новые
Всего сообщений: 1903
*
kratos59
12 янв 2011 в 20:59
Кто знает как убрать строку белую которая внизу бегает там в конце еще их сайт показывают бесит эта реклама а так все круто с с40 нокии играю и на лаги не жалуюсь потому что настроил все норм и персов видно и не лагает я очень рад :)
*
STEIRT
12 янв 2011 в 21:00
3oмби777, будем ждать:)
*
Zombeek
12 янв 2011 в 21:00
kratos59, это была не реклама. Это говорили что игру вырубят а на сайте их смотрите новости:)
*
Zombeek
12 янв 2011 в 21:01
STE!RT, все равно в клане нет отдельных пассивок. Он нужен чисто для клан арены:)
*
Caнek:)
12 янв 2011 в 21:02
Когда на арену ходит будет можно:)
*
Zombeek
12 янв 2011 в 21:03
Caнek:), ее еще нужно назначить. А это пока не известно как
*
kratos59
12 янв 2011 в 21:03
3oмби777, я тя вроде в жу видел может помнишь меня ник GEXSAR играл за асса и там парень мне помогал wardex
*
Zombeek
12 янв 2011 в 21:03
kratos59, что то знакомое:)
*
kratos59
12 янв 2011 в 21:05
Слушайте а мы будем участвовать в битвах клан на клан? Было бы здорово а то в хаос играю и там не участвуют печально :)
*
Caнek:)
12 янв 2011 в 21:05
А в каком городе это мужик стоит где шмот делат:)
*
Zombeek
12 янв 2011 в 21:05
kratos59, конечно будем:)
*
kratos59
12 янв 2011 в 21:06
3oмби777, ты должен меня помнить я вот увидел твой ник в пьяной и сразу вспомнил что в жу тя видел
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026