Drunk Arena (Online, China, Beta)
Все новые
Всего сообщений: 1903
kratos59
12 янв 2011 в 21:19
Да бета
кстате в закрытом бт шмот да не менялся? Зато щас меняется
Caнek:)
12 янв 2011 в 21:20
kratos59, у меня чтото не меняется,или мож чут поменялся особо не видно:)
Caнek:)
12 янв 2011 в 21:22
А перс с аком не проподет когда закроют или нет?
kratos59
12 янв 2011 в 21:22
Caнek:), а может и не меняется
но все равно потом сделают потому что щас все их игры такие
kratos59
12 янв 2011 в 21:24
Да вряд ли удалят не должны все начинали ровно так что все норм наверно лан я офф так как еще чуть чуть и игру включат
Caнek:)
12 янв 2011 в 21:24
kratos59,у николы вид поменялся тоже тока не много:) когда шмот одел на 8ур вроде
Caнek:)
12 янв 2011 в 21:25
Я ша тоже зайду поиграю не много:)
Caнek:)
12 янв 2011 в 21:30
Пока не заходит,какието числа пишет:)
D12world
12 янв 2011 в 22:09
там админы решили пошутить над нами?Кто в курсе?
kratos59
12 янв 2011 в 22:10
В смысле пошутить
D12world
12 янв 2011 в 22:14
kratos59, в прямом
STEIRT
12 янв 2011 в 22:15
Точно шутят))) Ище на 10мин оключили игру)))
<Пред
След>
1
159
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
12 янв 2011 в 21:19