Drunk Arena (Online, China, Beta) | SEclub.org
Drunk Arena (Online, China, Beta)
Все новые
Всего сообщений: 1903
*
JasOon
13 янв 2011 в 04:23
Painmaker, когда в игру заходишь то сразу сеть нет стоит, попробуй версию для 5320 или н95,79 :hm:
*
Zombeek
13 янв 2011 в 04:52
kekkc, игра тупая из за того что ты еле до 18 докачался ? )))
*
kratos59
13 янв 2011 в 05:01
3oмби777, го в игру :) и за кого играешь
*
kratos59
13 янв 2011 в 05:04
kekkc, игра самая крутая и покруче чем годс будет намного круче а если не нравится не играй!!!:)
*
kekkc
13 янв 2011 в 06:14
3oмби777, в ней все тупо:) Загрузки длительные глючит и авто кач бесячий даж на 5 минут не отойти
*
kekkc
13 янв 2011 в 06:15
kratos59, не смеши:) годс круче если разобраться в нем хорошо
*
kekkc
13 янв 2011 в 06:17
Тут блин по квесту игрок час гдето шел.
*
Manhattan
13 янв 2011 в 07:44
Кекс, тут 2 варианта: 1 меняй телефон и 2 меняй опсоса :) у меня норм все, днем тока подлагивает:) игра супер :igra:
*
kekkc
13 янв 2011 в 08:38
У меня другие операторы не ловят где я живу:) а связь у меня всегда норм.. И по 4 клиента других игр запускаю и нет лагов
*
T4game
13 янв 2011 в 09:08
Заскриньте мне серв и за какую сторону. Я Крито.
*
STEIRT
13 янв 2011 в 09:21
Jek92, Скрин upwap.ru/1229319 сторона 1.
*
Zombeek
13 янв 2011 в 09:33
Jek92, о ну а мы тя ждали:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026