kekkc, игра реально отличная, годс уступает почти по всем параметрам у него ток пвп ЧУТЬ покруче. А то что долго грузит это не игра виновата:) и кста чем тебе авто ход не угодил ? В годс он во много раз хуже
3oмби777, не ожидал от тебя чтоты годс будешь критиковать, ты год в нее играл так же как и я и начинаешь говорить что она хуже чем арена, хоть в арену ты еше и месяца не поиграл. Я начал в короля играть, но я же не говорю что он лучше годс!. Кстати и эта игра ниче так есле привыкнуть, но она как жушен и сравнивать ее с годс не надо. Сравнюй с жу ее:-)
Astart., годс мне нравится конечно но арена воплощает все самое лучшее со всех игр:) крафт ваще тема пвп почти как в годс, графика почти как в жу, автоходы, клан арены, обычные арены, пвп локи. ну короче все что мне нада:) ах да еще данжи норм, боссов нада минут 10 бить:)
13 янв 2011 в 09:35