Drunk Arena (Online, China, Beta) | SEclub.org
Drunk Arena (Online, China, Beta)
Все новые
Всего сообщений: 1903
*
kratos59
13 янв 2011 в 13:05
3oмби777, дарова за кого играешь?
*
Zombeek
13 янв 2011 в 13:11
kratos59, за гитариста)))
*
Kreol
13 янв 2011 в 13:13
Напишите свои ники
*
Zombeek
13 янв 2011 в 13:16
Kreol, мой zombie тока такой ник на 2х серверах есть
*
llSailorMoonll
13 янв 2011 в 13:26
Manha[tt]an, передай привет в жушене Шайтанчику пожалуйста:)
*
Kreol
13 янв 2011 в 13:39
Так. Какой сервер,два иероглифа или 3 ?если три то последний в название на ртское ш похож или нет?Какая сторона.?
*
Zombeek
13 янв 2011 в 13:40
Kreol, если шрифт есть смотри 1 пост
*
Manhattan
13 янв 2011 в 13:41
А как тебя ему представить? То есть от кого привет? :)
*
T4game
13 янв 2011 в 13:44
А графу менять будут?
*
Kreol
13 янв 2011 в 13:47
3oмби777,название серверов нетакие как на скрине
*
Manhattan
13 янв 2011 в 13:47
Jek92, а чем тебя эта не устраивает? Красивая графа :)
*
Kreol
13 янв 2011 в 13:49
И номер стороны там неуказан.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026