Drunk Arena (Online, China, Beta)
Все новые
Всего сообщений: 1903
kratos59
13 янв 2011 в 13:05
3oмби777, дарова за кого играешь?
Zombeek
13 янв 2011 в 13:11
kratos59, за гитариста)))
Kreol
13 янв 2011 в 13:13
Напишите свои ники
Zombeek
13 янв 2011 в 13:16
Kreol, мой zombie тока такой ник на 2х серверах есть
llSailorMoonll
13 янв 2011 в 13:26
Manha[tt]an, передай привет в жушене Шайтанчику пожалуйста:)
Kreol
13 янв 2011 в 13:39
Так. Какой сервер,два иероглифа или 3 ?если три то последний в название на ртское ш похож или нет?Какая сторона.?
Zombeek
13 янв 2011 в 13:40
Kreol, если шрифт есть смотри 1 пост
Manhattan
13 янв 2011 в 13:41
А как тебя ему представить? То есть от кого привет?
T4game
13 янв 2011 в 13:44
А графу менять будут?
Kreol
13 янв 2011 в 13:47
3oмби777,название серверов нетакие как на скрине
Manhattan
13 янв 2011 в 13:47
Jek92, а чем тебя эта не устраивает? Красивая графа
Kreol
13 янв 2011 в 13:49
И номер стороны там неуказан.
<Пред
След>
1
159
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
13 янв 2011 в 13:05