Drunk Arena (Online, China, Beta)
Все новые
Всего сообщений: 1903
JasOon
13 янв 2011 в 04:23
Painmaker, когда в игру заходишь то сразу сеть нет стоит, попробуй версию для 5320 или н95,79
Zombeek
13 янв 2011 в 04:52
kekkc, игра тупая из за того что ты еле до 18 докачался ?
kratos59
13 янв 2011 в 05:01
3oмби777, го в игру
и за кого играешь
kratos59
13 янв 2011 в 05:04
kekkc, игра самая крутая и покруче чем годс будет намного круче а если не нравится не играй!!!:)
kekkc
13 янв 2011 в 06:14
3oмби777, в ней все тупо:) Загрузки длительные глючит и авто кач бесячий даж на 5 минут не отойти
kekkc
13 янв 2011 в 06:15
kratos59, не смеши:) годс круче если разобраться в нем хорошо
kekkc
13 янв 2011 в 06:17
Тут блин по квесту игрок час гдето шел.
Manhattan
13 янв 2011 в 07:44
Кекс, тут 2 варианта: 1 меняй телефон и 2 меняй опсоса
у меня норм все, днем тока подлагивает:) игра супер
kekkc
13 янв 2011 в 08:38
У меня другие операторы не ловят где я живу:) а связь у меня всегда норм.. И по 4 клиента других игр запускаю и нет лагов
T4game
13 янв 2011 в 09:08
Заскриньте мне серв и за какую сторону. Я Крито.
STEIRT
13 янв 2011 в 09:21
Jek92, Скрин
upwap.ru/1229319
сторона 1.
Zombeek
13 янв 2011 в 09:33
Jek92, о ну а мы тя ждали:)
<Пред
След>
1
159
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
13 янв 2011 в 04:23