Drunk Arena (Online, China, Beta) | SEclub.org
Drunk Arena (Online, China, Beta)
Все новые
Всего сообщений: 1903
*
Zombeek
13 янв 2011 в 09:35
kekkc, игра реально отличная, годс уступает почти по всем параметрам у него ток пвп ЧУТЬ покруче. А то что долго грузит это не игра виновата:) и кста чем тебе авто ход не угодил ? В годс он во много раз хуже
*
Zombeek
13 янв 2011 в 11:10
Sormerense(, я и написал что в годс пвп чуть лучше:)
*
Zombeek
13 янв 2011 в 12:06
Sormerense(, если у тя хватает времен искать каждый кв на карте то тебе повезло:)
*
Zombeek
13 янв 2011 в 12:12
Sormerense(, в годс кач еще легче, все на авто качаются вот это вообще не интересно
*
sasisa17
13 янв 2011 в 12:17
Вид изменился когда одел гармошку 5уровня. :gg: вчера ток минут 30поиграл. В жу дела. .
*
Astart.
13 янв 2011 в 12:22
3oмби777, не ожидал от тебя чтоты годс будешь критиковать, ты год в нее играл так же как и я и начинаешь говорить что она хуже чем арена, хоть в арену ты еше и месяца не поиграл. Я начал в короля играть, но я же не говорю что он лучше годс!. Кстати и эта игра ниче так есле привыкнуть, но она как жушен и сравнивать ее с годс не надо. Сравнюй с жу ее:-)
*
Zombeek
13 янв 2011 в 12:27
Astart., годс мне нравится конечно но арена воплощает все самое лучшее со всех игр:) крафт ваще тема пвп почти как в годс, графика почти как в жу, автоходы, клан арены, обычные арены, пвп локи. ну короче все что мне нада:) ах да еще данжи норм, боссов нада минут 10 бить:)
13 янв 2011 в 12:28 / Zombeek (1)
*
Manhattan
13 янв 2011 в 12:52
3oмби777, Че у вас там по лвлу? кто старший? а то меня весь день не было :)
*
Zombeek
13 янв 2011 в 12:54
Manha[tt]an, да пока стеирт 23го. ща кач сложно чины сервер рвут:)
*
Manhattan
13 янв 2011 в 12:58
3oмби777, значит вечером буду:) в клан возьмете:) а пока в жу дела , на меня там Шайтан ругается , что клан кв не делаю :lol:
*
Zombeek
13 янв 2011 в 13:01
Manha[tt]an, ахах передай от меня что он редиска:)
*
Manhattan
13 янв 2011 в 13:02
3oмби777, обязательно )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026